Девушка в раю: Наталья Рудова похвасталась на пляже идеальной фигурой

Рудова похвасталась на пляже идеальной фигурой
Рудова похвасталась на пляже идеальной фигурой / Источник: @rudovanata
Актриса отдыхает на Бали

Полноценный отпуск решила устроить себе Наталья Рудова. Для отдыха она выбрала Индонезию. Вместе с ней в путешествие отправилась ее подруга - известная в московской тусовке пиарщик и концертный директор Ульяна Банана. Первым пунктом остановки красавиц стал респектабельный отель Mulia Resort & Villas на Бали.

Рудова опубликовала соблазнительное фото с пляжа. На нем она позирует на фоне океана, прижавшись к живописной скале. Для пляжного лука 35-летняя актриса выбрала раздельный купальник яркого цвета.

"Девушка в раю", - лаконично прокомментировала она снимок.

Певица сообщила, что ей придется вернуться на один день в Москву, чтобы завершить съемки в фильме, но это не помешает отдыху, в течение которого она планирует пожить на двух индонезийских островах.


Поклонники отметили, что Наталья находится в отличной форме и осыпали девушку комплиментами: «Одна из самых красивых актрис отечественного кино. С возрастом еще красивее и приятнее», «Безумство ей к лицу. Прекрасная Наташа», «Русалка», «Восхитительная», «Богиня».

Ранее актриса показала свою тренировку, отметив, что тренажерный зал - единственное место, где стоит что-то потерпеть. Девушка занимается спортом три раза в неделю.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Абсолютно лысая голова, голая грудь прикрыта руками: жуткие фото Натальи Рудовой
Пока жена дома с ребенком: Прилучного застали за поцелуем с роскошной блондинкой