Популярную блондинку затравили за фото «идеального утра»

Блондинку затравили за фото «идеального утра»
Блондинку затравили за фото «идеального утра» / Источник: @scarlettlondon
Девушку обвинили в нарциссизме и обмане

Настоящий шквал критики пришлось пережить 24-летней англичанке, которая пытается сделать карьеру бьюти-блогера. Причинной для агрессивных нападок стало безобидное фото. На нем блондинка расположилась в розовой пижаме на своей постели в окружении воздушных шаров в форме сердца. Прямо на покрывале она расставила свой завтрак – блины и клубнику, а в руки взяла чайную чашку.

«Лучшие дни начинаются с улыбки и позитивных мыслей. И с блинов. И с клубники. И с большой чашки чая», - поделилась блогер, продемонстрировав широкую улыбку и не забыв при этом прорекламировать ополаскиватель для полости рта.

Пользователи соцсетей, которые устали от одинаково позитивных, розовых постов и обилия рекламы, решили вылить весь свой гнев на Скарлетт. Девушка стала объектом травли за постановочное фото и подделку антуража.

Хейтеры заметили, что на одеяле, судя по всему, нанесено ее фото. Это позволило им обвинить мисс Лондон в нарциссизме. Кроме того, они отметили, что есть в постели, а девушка делает это регулярно, это не гигиенично и является признаком дурного вкуса.

Кроме того, блины на фото больше напомнили им полуфабрикат для тортильи, нежели домашнюю выпечку. Да и чашка в руках блогера, по замечанию её подписчиков, пуста. В результате модницу назвали «жалкой». Обиженная блондинка оказалась потрясенной такой реакцией людей, которым она показала свою реальную жизнь, пустив их в «свои будни».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Угрозы казни меня и моей семьи»: молодую жену Петросяна жестко затравили
«Смерть в извращенной форме»: молодая жена Петросяна столкнулась с ненавистью и предательством