Ким Кардашян приписывают роман с певцом Дрейком

Ким Кардашян подозревают в связях на стороне
Ким Кардашян подозревают в романе с Дрейком / Источник: wikipedia.org
Один из пользователей соцсетей разработал целую теорию, которая указывает на теплые отношения звездной парочки

Известному певцу Дрейку приписывают роман с моделью Ким Кардашян. У одного из пользователей Twitter Тайлера Моррисона есть неопровержимые доказательства, что между молодыми людьми что-то есть. Теорию он разработал, основываясь на текстах песен из нового альбома рэпера. В них музыкант намекает на связь со звездой.

В одной из песен Дрейк поет: «Kiki, do you love me? Are you riding?». Известно, что все близкие называют Кардашян именно Кики. Еще в одной из композиций рэпер намекает на расстояние между его домом и домом семьи Кардашян. В композиции он поет, что подкрался к дому, выключил свет и заплатил цену. Пользователь уверен, что Дрейк подкрадывается именно к жилью Кардашян, которую обожает и без которой жить не может.

Не так давно «разработчик теории» разместил твит, где заявил, что только слепой не видит, что у Дрейка и Кардашян горят глаза и они влюблены друг в друга. Никто из знаменитостей на это не клюнул, однако твит репостнули уже 61 тысячу раз. Это явное доказательство того, что звёздная парочка тайком встречается, сообщает портал peopletalk.ru.

Добавим, что любимый Кардашян Канье Уэст на слухи вокруг имени своей ненаглядной предпочитает не реагировать. Ранее он заявлял, что женщина ему верна и он полностью ей доверяет.






Ким Кардашьян отказала Дрейку
Ким Кардашьян и Канье Уэст утверждают, что рэпер Дрейк угрожает их семье