Очаровательнейший ангел: Сергей Лазарев проводил сына в детский сад

Сергей Лазарев проводит сына в детский сад
Сергей Лазарев проводит сына в детский сад / Источник: @lazarevsergey
Никита Сергеевич вступил во взрослую жизнь

В жизни популярного певца Сергея Лазарева и его трехлетнего сына Никиты произошли важные изменения. С сентября малыш отправился в детский сад. Звездный папа выбрал для него частное дошкольное заведение с хорошей репутацией. На первый день детсадовской жизни Никиту снарядили как на праздник. Симпатичного мальчугана нарядили в белую рубашечку, бриджи и стильные ботиночки. Как настоящий джентльмен, Никита Сергеевич прихватил букет цветов для воспитательницы.

«В детский садик. Малыш, как же быстро бежит время. Ты такой взрослый! Не успею моргнуть глазом, поведу в 1 класс. Наслаждайся детством, дурачься, смейся, веселись, познавай, не бойся ничего и никого! У тебя все получится! Люблю!» - написал Сергей Лазарев свое напутствие ребенку.

У поклонников фотография его сына вызвала приступ умиления: «Боже, какой невероятно милый малыш, обаятельный самой непосредственной детской милотой, прелесть просто!!! Не зря Сергей так тщательно скрывал такое сокровище. Абсолютная копия - папины красота и харизма воплотились в очаровательнейшего ангела», «Классный пацан!», «Такая лапа!», «Какой умница! Успехов вашему малышу!», «Какой красивый принц», «Все девчонки в группе будут его».

Напомним, перед походом в детсад Лазарев свозил сына в Грецию, где они чудесно отдохнули и зарядились энергией.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Начало колбасить две недели назад»: появилось сообщение об уходе Лазарева
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева