Ольга Куриленко рассказала о премьере крутого фильма ужасов с ее участием

Куриленко рассказала о премьере
Куриленко рассказала о премьере / Источник: @olgakurylenkoofficial
«Мара: Пожиратель снов» стартует в российском прокате 6 сентября

Ольга Куриленко рассказала, что последние два года она много работала. Однако это принесло свои плоды. Осень станет особо приятной и богатой для творческой карьеры актрисы. Один за одним выйдет несколько фильмов, где она сыграла главные роли.

Своим поклонникам Ольга сообщила о премьере крутого фильма ужасов «Мара: Пожиратель снов». Это новинка режиссера Клайва Тонга для любителей пощекотать нервы. Вместе с Куриленко главную роль исполнит актер Хавьер Ботет, звезда фильмов «Выживший», «Оно».

«Не смейте спать! Мара выходит», - поделилась Ольга со своими поклонниками.

Сюжет фильма строится вокруг Кейт Фуллер, которой поручено расследовать загадочную смерть мужчины. От его 8-летней дочки девушка узнает страшную тайну. Демон по имени Мара приходит к своим жертвам во сне. Вскоре и Кейт находит на себе страшную метку, отныне сон для нее смертельно опасен.

Напомним, отпуск Ольга Куриленко провела в родном Бердянске, где прошло ее детство. Она искупалась в море и даже посетила свою школу.





*Организация запрещена на территории РФ


Постаревшая и подурневшая Куриленко показалась на красной дорожке в странном виде: «Как Люся Тряпкина из восьмой парадной»
Пять звезд, которые отчаянно не хотели детей, но позже решили стать родителями