Беременная звезда сериала «Папины дочки» попала в ДТП

Дарья Мельникова попала в ДТП
Подписчики предположили, что все неприятности являются «следствием убывающей луны» / Источник: @melnikovadsh
Актриса Дарья Мельникова призвала всех «прислушиваться к знакам»

Актриса Дарья Мельникова, которая совсем скоро выйдет в декретный отпуск, попала в автоаварию.

Она написала об этом в своем микроблоге в сети «Инстаграм*» и посоветовала всем вовремя реагировать «на знаки».

Супруга актера Артура Смольянинова** рассказала, что вчера у нее случился один из тех дней, когда «лучше из дома не выходить». Она считает, что глупо продолжать идти вперед «как стойкий оловянный солдатик», если ни одно дело с самого утра не ладится. «В таких случаях лучше всего вернуться домой», - написала Дарья. В случаях, когда такое продолжается ежедневно, Дарья посоветовала уйти в отпуск, а если и после отпуска, то «только в декрет».

Подписчики предположили, что это влияние убывающей луны. yellowwwello написала, что ей жаль, когда у замечательных людей что-то идет не так. Она пожелала Мельниковой, чтобы ДТП стало самым большим уроком судьбы, и пожелала ей жить в «ритмах своей души».

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Бывают такие дни, когда ты с самого утра понял, что сегодня лучше не выходить из дома ✋? #невыходиизкомнаты #несовершайошибку но все же что-то позвало тебя и ты пошёл??‍♀️. И в течение дня что ни дело, то провал. И всюду знаки) Вернись домой и отдохни!! Вернись! Сегодня можно и нужно! Но нет, ты стойкий оловянный солдатик, ты не обращаешь внимания и пьёшь 6ой кофе. Сегодня , @antonofka я точно должна была сидеть дома и смотреть #домашнийарест Главное, в след.раз не пропустить симптомы и знаки: ✅только встал, а уже хочется лечь обратно ✅ позавтракал , но все равно тянет прилечь ✅ только отъехал и думаешь, а выключил ли ты утюг??????? ✅ чёрная кошка это вообще стопроцентный разворот назад!!!!!! Ну и мысль, что ты так и не заправил кровать - красной нитью- не выходит из головы? Знак! Надо слушать себя. Верить себе. Быть с собой в ладу. Уважать свой внутренний голос! Что делать, если такая ситуация каждый день? Отпуск! Что делать, если такая ситуация каждый день после отпуска? Декрет! ? это шутка. но лучше бы я не выходила сегодня из дома ?

Публикация от Дарья Мельникова @movem.me (@melnikovadsh)

Старшему сыну актерской пары три года, его назвали в честь отца, потому что он родился в 32-й день рождения Смольянинова.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Больше нечего скрывать: Дарья Мельникова рассекретила нового возлюбленного
Мельникова почернела и осталась без волос после слухов о новой возлюбленной Смольянинова