Гоша Куценко пообещал раздеваться на сцене до 65 лет

Гоша Куценко собирается зарабатывать стриптизом до пенсии
Гоша Куценко собирается зарабатывать стриптизом до пенсии / Источник: globallookpress.com
Актер уже много лет радует зрителей участием в спектакле «Мужской стриптиз»

Популярный актер Гоша Куценко вот уже 16 лет выходит на сцену в ставшем уже знаменитом спектакле «Мужской стриптиз». А ведь артисту уже 52 года. Однако он шутит, что раз зашла речь об увеличении пенсионного возраста для мужчин до 65 лет, то и он продолжит работать до этого возраста, раздеваясь перед зрителями. Тем более что когда они слышат об этом, кричат актеру: «Оставайтесь!»

По словам Куценко, кризиса, о котором все постоянно говорят, он не ощущает. Концертов меньше не стало, разве что по понятным причинам сменился гастрольный маршрут. Вместо Украины последние три года труппа ездит в Беларусь, где зритель, как кажется артисту, отдает последние деньги, чтобы приобщиться к искусству.

Также Куценко рассказал в интервью «Собеседнику», что в ближайшее время не планирует серьезных ролей и вообще задумывается о прекращении актерской карьеры в кино. Зато сейчас он трудится над фильмом «Балканский рубеж», продюсером которого является. Картина рассказывает о событиях в Косово и посвящена 20-летию бомбардировок Белграда.

Читайте также: Гоша Куценко показал автомобиль своей мечты






Из маленькой девочки в «Моей прекрасной няне» в гордую красавицу: вот какой стала дочь Порошиной и Куценко
Дочери Куценко зализывает любовные раны пензюк Ваня