Андрей Звягинцев развелся с женой

Звягинцев развелся со второй женой
Андрей Звягинцев развелся со второй женой / Источник: globallookpress.com
Режиссер неожиданно для всех вновь стал холостяком

Именитый российский кинематографист, лауреат Каннского кинофестиваля Андрей Звягинцев опять одинок. Официально, правда, об этом пока не объявлено, что неудивительно, поскольку 54-летний режиссер ведет достаточно закрытый образ жизни. Однако информация каким-то образом стала достоянием гласности и мгновенно разлетелась по социальным сетям.

Новость об изменившемся социальном статусе создателя фильмов «Левиафан» и «Нелюбовь» сейчас наперебой рассказывают тематические каналы в Telegram. Авторы публикаций сообщают, что Звягинцев, конечно, не входит в список Forbes, но все же является видной фигурой и в обществе, и в профессиональных кругах, и его вполне можно считать завидным женихом. «Охотницам» предлагается подумать о том, чтобы уже сейчас захомутать человека, которого некоторые критики прочат в будущие классики. Также дамочкам советуют обратить внимание и на других звездных холостяков — по мнению комментаторов, даже немолодых Джигарханяна и Петросяна можно рассматривать как неплохую партию, передает портал Dni.ru.

Отметим, что Андрей Звягинцев был женат дважды. Его первой супругой была актриса Ирина Гринева, с которой он прожил в браке шесть лет, второй — монтажер Анна Матвеева. У мастера подрастает сын Петр, которому сейчас девять лет.






Почему Ирина Гринева каждый год выходит замуж
Режиссера Звягинцева в инвалидном кресле подловили на лжи