Мосгорсуд отменил взыскание с Вадима Самойлова долга в 4,3 млн рублей в пользу его брата

Мосгорсуд отменил взыскание долга с Вадима Самойлова в пользу брата
Две предыдущие судебные инстанции обязывали Вадима Самойлова выплатить брату 4,3 млн рублей / Источник: Митя Алешковский/ИТАР-ТАСС
Теперь дело снова отправится на рассмотрение в районный суд

Похоже, в судебной тяжбе между братьями Самойловыми, Вадимом и Глебом, работавшими некогда вместе в популярной группе «Агата Кристи», поставлено очередное многоточие.

«Известия» сообщают о том, что президиум Московского городского суда отменил решение Савеловского районного суда, а также апелляционное определение Мосгорсуда, которое постановили взыскать с Вадима Самойлова долг в сумме 4,3 млн. рублей в пользу его брата Глеба.

Причиной отмены решений двух инстанций, уточняет издание, стали допущенные нарушения норм материального права. И теперь дело снова отправится на рассмотрение в районный суд.

Напомним, различные взгляды двух некогда дружных братьев произошла еще несколько лет назад. Родственники разругались по творческим вопросам и с тех пор практически не общаются. Однако, абсолютно в изоляцию друг от друга братьям уйти не получается, поэтому в случае крайней необходимости посредниками для общения становятся мама или адвокаты братьев.






Гениальный ход или ненужное перекладывание финала? Вот как Говорухин изменил концовку «Десяти негритят» Агаты Кристи
Песни «Агаты Кристи» признаны пропагандой запрещенных веществ: в скандале замешан даже Эрнст