«Совсем исхудала»: поклонники не оценили фото сидящей на столе Гагариной

Фото Полины Гагариной
Полину Гагарину раскритиковали за фото на столе / Источник: eg.ru
Певица опубликовала шутливый снимок на тему своей строгой диеты

Популярная певица и наставница шоу «Голос» Полина Гагарина в прошлом году второй раз стала мамой, родив супругу — фотографу Дмитрию Исхакову — дочь Мию. Артистка признавалась, что за время беременности набрала более 20 килограммов, однако прошел год, и звезда сумела не только сбросить лишнее, но и стать еще худее, чем раньше.

Поклонники даже считают, что исполнительница усердствует с диетой, а ее отощавшая фигура перестала быть привлекательной. Достаточно взглянуть на свежее фото знаменитости в купальнике, которое она разместила на личной странице в Instagram*. В кадре 31-летняя Гагарина красуется в голубом бикини, сидя прямо на столе с бокалом апельсинового сока, а вокруг певицы расставлены всевозможные блюда. «На диете», — лаконично подписала снимок звезда.

Фанаты поняли иронию Полины, которая попыталась наглядно продемонстрировать понятие «сидеть на диете», однако многим не понравились внешний вид артистки и то, что она позволила себе разместиться прямо на столе с едой. «В ресторане вы тоже на столе сидите?»; «На столе. Так нельзя»; «Леди попой на столе не сидят, а Вы — леди!»; «Наверное, скоро уже на еде будете сидеть... противно», — возмутились интернет-пользователи.

Не оставили подписчики без внимания и фигуру Гагариной. Певице посоветовали начать нормально питаться, ведь так и до «дистрофии недалеко». К тому же поклонники посетовали, что у исхудавшей артистки начисто пропали грудь и талия и теперь она выглядит как подросток.





*Организация запрещена на территории РФ


«Внешность от папы, но харизмой в маму»: вот как сейчас выглядит дочь Полины Гагариной
Полина Гагарина объяснилась за мерзкое поведение на «Голосе»