Макс Фадеев счастлив, что встретился с настоящей российской молодежью

Макс Фадеев порассуждал о молодежи
Максим Фадеев сфотографировался с прохожими на Тверской в Москве / Источник: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
«Хорошо, что никто не сложил губы уточкой», – пишут в Сети

Известный российский продюсер Максим Фадеев поделился своим очередным постом в Instagram*, который оказался, с одной стороны, очень социально актуальным, а с другой – «классическим». В нем он порассуждал о современной российской молодежи.

Поводом стал совместный снимок со случайными прохожими, встретившимися Максиму на Тверской.

«Хотя мир в целом двигается вперед, молодежи приходится всякий раз начинать все с начала. Я к чему... Это случайные люди, встретившиеся мне на Тверской. Я счастлив, что молодежь у нас именно такая! И что именно им достанется Россия. Может быть, они смогут? Смогут!» – подписал снимок продюсер.

В комментариях по этому поводу разгорелись жаркие споры. Но все-таки тех, кто, как и Фадеев, верит в подрастающее поколение, оказалось больше.

«К счастью, наша молодежь – это не те упыри, которых популяризируют и показывают из телека! – пишут в социальной сети. – Чудесные, прекрасные лица, глаза и улыбки. Никто не сложил губы уточкой, что очень радует».

Максим Фадеев сфотографировался с прохожими в Москве
Продюсер уверен, что у российской молодежи все получится

Подписчики соглашаются, что среди молодежи действительно много добрых, отзывчивых, умных людей, но на их пути много «если».

«Если взрослые дадут смочь, то смогут! Если не сломают, а вдохновят, –смогут! Но побеждают грубые, жадные, агрессивные, к сожалению», – отмечает один из подписчиков.

А кто-то предлагает перейти к конкретным действиям, замечая, что слова эти, конечно, прекрасные, но надо, например, начать с того, чтобы запретили мат на улицах, в школах и соцсетях.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»
Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной