Участники шоу «Замуж за Бузову» покидают проект парами: Ольга выгнала самых крепких мужчин

Телеведущая Ольга Бузова
Телеведущая Ольга Бузова / Источник: Источник: *instagram.com/buzova86/
Причем один из женихов ушел из программы самым неожиданным образом

Шесть мужчин, которые остались в проекте «Замуж за Бузову», отправились в Тоскану. До виллы они добирались на мотороллерах и... здесь парни по-разному проявили себя. Если Александр Сабанин по кличке «Качок» не смог справиться с подростковым средством передвижения...

То скромняга Валентин показал себя как бесстрашный гонщик.

Когда парни добрались до своего нового дома, то их встретила Марина Кравец.

Читайте также: «Замуж за Бузову»: Кто поборется за сердце самой завидной холостячки России

Однако самое эффектное появление было у Александра Гринева: он приехал на велосипеде. Участников проекта его возвращение расстроило: они были уверены, что Саша вылетел из шоу.

В итоге конкурентов стало семеро...

Далее ведущая шоу озвучила новые правила конкурса, где главный приз - индивидуальное свидание с Ольгой Бузовой. Парням нужно было наколоть дрова за 15 минут. У кого разрубленных половинок будет больше, тот и победил.

В этом состязании Евгений Песенников дважды ломал топоры. Хе-хе.

Читайте также: Шоу "Замуж за Бузову": что было в новом выпуске


Инициативу подхватил Денис Лебедев. Когда его топор вышел из строя, испытание пришлось закончить, так как запасного инвентаря больше не было.

Этому факту оказался крайне не рад «Качок». Сабанин потребовал продолжать испытание, несмотря ни на что.  В общем, все пошло не так, и Кравец решила аннулировать результаты состязания, предоставив холостячке самой решать, с кем она хочет пойти на свидание.

Читайте также: Бузова прогнала двух парней из шоу, но оставила «козла»

Если бы победителя определяли по количеству дров, то им бы стал... все тот же скромняга Валентин Коробков. Причем с солидным отрывом.

Ольге не сообщили о результатах поединка, и она решила пойти на свидание с Евгением Песенниковым. Парень приготовил для невесты несколько сюрпризов. Первым стал кабриолет, на котором Женя заехал за Олей.

Свидание сразу Бузовой не понравилось.

«Небеса против», - заключила Оля, увидев дорогую машину.

Собственно, в этих словах было все... Бузова не стала продолжать общение и отправила жениха в Москву...

А к парням на вилле, тем временем, пришел некий Тимофей. Сказать, что все напряглись - не сказать ничего. Женихи грешным делом подумали, что это новый участник, а оказалось - друг семьи. Ольга прислала его, чтобы он помог составить представление о поклонниках.

Песенникова вечером парни не дождались. Вместо него появилась Оля... Дружеское общение с претендентами на ее руку и сердце помогло Бузовой решить, с кем она хочет попрощаться.

Несмотря на то, что Евгений уже покинул проект, невеста захотела расстаться с еще одним парнем. Им оказался «качок» Сабанин. Таким образом, за один выпуск из шоу «Замуж за Бузову» выбыли самые крепкие женихи.





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе