Волочкова показала мужчину, который ее «выиграл»

Анастасия Волочкова
Анастасия и ее кот Лакки / Источник: *instagram.com
Балерина выложила архивное фото со своей первой любовью

Анастасия Волочкова показала подписчикам своего первого возлюбленного. Его фото прима выложила на своей странице в Instagram*.

Свой пост Волочкова посвятила другому человеку - Галине Улановой, знаменитой балерине, признанной одной из величайших в XX веке. «Легенда! Счастье было репетировать с ней!» - так отозвалась о Галине Сергеевне современная прима.

На одном из фото, которые опубликовала Волочкова, известная советская балерина стоит рядом с народным артистом России Фарухом Рузиматовым (втроем они вместе когда-то репетировали балет «Баядерка»). Как рассказала в подписи к снимку Анастасия, именно этот мужчина стал ее первой любовью. Было двое мужчин, «которые боролись за меня. Выиграл Фарух», - написала прима.

Перед этим EG.RU уже рассказывал своим читателям о другом снимке, который опубликовала Волочкова. Его поклонники признали одним из самых неудачных изображений известной балерины. После этого прима даже отключила возможность комментировать необычное фото.

Читайте также: «Скромнее надо быть!»: Волочкову раскритиковали за откровенный наряд на школьной линейке





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему