«Покуда бьется сердце»: Петросян поблагодарил поклонников за поздравления

День рождения Евгения Петросяна
Евгению Петросяну исполнилось 73 года / Источник: https://www.*instagram.com/petrosyanevgeny/
16 сентября юморист отпраздновал очередной день рождения

Юморист Евгений Петросян, переживающий непростой период своей жизни из-за развода с Еленой Степаненко, в минувшее воскресенье отметил свое 73-летие. В этот день артист разместил в своем Instagram*-аккаунте несколько постов. В одном из них он поделился самой старой своей фотографией, на которой он запечатлен еще совсем ребенком.

Сотни поклонников поздравили любимого артиста, пожелав ему здоровья, творческого долголетия и как можно больше положительных эмоций.
Судя по всему, Петросян внимательно изучил оставленные ему в Instagram* теплые слова и записал видеообращение, поблагодарив своих зрителей за поздравления.

«Я вас люблю, спасибо за добро, которое вы несете сюда, в мой Instagram*. Мне очень радостно, что люди меня поддерживают, выражают мне симпатию. Я сердечно вас благодарю. Буду служить своему зрителю, покуда бьется мое сердце», – сказал Евгений Ваганович.

В комментариях к видео снова посыпались многочисленные поздравления, причем не только из России, но и из Украины, Белоруссии, Казахстана и многих других стран.

Читайте также: Фотографии, на которых Евгения Петросяна практически не узнать





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды