«Вот поэтому ему и не рады в Дагестане»: Крид возмутил общественность своей выходкой

Егор Крид разбил телевизор бейсбольной битой
Егор Крид возмутил фанатов скандальной выходкой / Источник: globallookpress.com
Певец похвастался видео, на котором он разбивает телевизор бейсбольной битой

Популярный певец Егор Крид продолжает привлекать внимание публики к своей персоне. Сначала вокруг исполнителя разгорелся скандал из-за его концерта в Дагестане, который звезде пришлось отменить, поскольку в его адрес поступало множество угроз. А потом Крид удивил фанатов выходом новой песни и клипа, сделанных совместно с Филиппом Киркоровым.

И пока трек «Цвет настроения черный», где певцы примерили на себя амплуа реп-исполнителей, продолжает покорять iTunes, Крид вновь скандализировал интернет-аудиторию. Егор разместил в Instagram* ролик, в котором он, вооруженный бейсбольной битой, разбивает телевизор, пока на экране показывают его новый клип.

Подписчики артиста пришли в ужас от подобного вандализма. Многие резко осудили поступок певца, заявив, что теперь понимают, почему исполнителя «не рады видеть в Дагестане», обвиняя его в развращении молодежи. «Мда. Кому-то негде спать и нечего есть, а этот по телевизорам битами долбит и "челюсти бриллиантовые" себе вставляет», «Если некуда деньги девать дай простым людям», «Крид-рэппер и хипхопер - это как Витас хэвиметаллист», «С головой совсем канитель?», «Мда, слава и деньги сыграли свою роль, а тут еще и Киркров похвалил. Скромнее надо быть Егорушка!», - возмутились комментаторы.

Напомним, премьера новой песни Егора Крида состоялась 14 сентября. По словам певца, он изначально не собирался приглашать сотрудничать Филиппа Киркорова, но потом все же решился и позвонил артисту, предложив ему исполнить реп-куплет, и тот согласился.





*Организация запрещена на территории РФ


Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»