«Из подсолнуха – бутон майской розы»: Ирене Понарошку предложили интимную пластику

Ирене Понарошку предложили интимную пластику
Ирене Понарошку предложили интимную пластику / Источник: КП/Людмила Стрижнова
Телеведущая впала в раздумье, что пришить или ушить

Ирена Понарошку призналась, что всю жизнь мечтала о пластической операции. В детстве она грезило о ринопластике и силиконовых имплантатах в области икр, потому что худые ноги вынуждали ее носить по несколько пар колготок.

«Поэтому теперь я зимую в Бесколготии – с лихвой отработала колготочную карму в детстве», – отметила она.

После школы икры перестали волновать Ирену, а нос она решила не переделывать, потому что если сделать большую грудь, то на нос никто не будет смотреть. Но еще через 10 лет «грудная жаба» тоже перестала ее беспокоить и она даже отказалась от «многослойных поролоновых фальсификаций».

В то же время она отметила, что в последнее время ее атакуют пиарщики пластических хирургов, которые по бартеру за рекламу предлагают ей любые операции. Телеведущая задалась вопросом, что куда пришить или ушить.

«Говорят, сейчас главный тренд – интимная пластика: из подсолнуха делают бутон майской розы! Но мой садовник что-то бастует, говорит, что от розы мало толку, а подсолнух – это и семки, и масло, и козинаки!» – отметила она.
Под садовником Ирена, по всей вероятности, имеет в виду своего супруга Александра Глухова, больше известного, как ди-джей List. Они живут в браке уже восемь лет и воспитывают семилетнего сына Серафима.

Ранее сообщалось, что 35-летняя Ирена Понарошку редко появляется на светских мероприятиях и звездных «тусовках», стараясь как можно больше времени уделять семье.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Ей стыдно за меня»: почему Ирена Понарошку потеряла семью
Объявившая о помолвке Ирена Понарошку похвасталась кольцом с внушительным камнем: фото