Кучера – муж, Тарзан – любовник: Королева поделилась архивным видео

Видео Наташи Королевой
Наташа Королева поделилась забавными видео с Тарзаном и Оскаром Кучерой / Источник: globallookpress.com
Певица показала отрывок из комедии «Парадокс»

Популярная певица Наташа Королева последнее время часто радует подписчиков в соцсети раритетными видео. Артистка публикует фрагменты старых клипов, выпусков передач.  А теперь вот исполнительница разместила в Instagram* отрывок из фильма «Парадокс», вышедшего на экраны в 2007 году.

Дело в том, что в этой комедии Королева снималась вместе с мужем Сергеем Глушко, однако пара играла не супругов, а любовников, благоверным же певицы по сценарию стал актер Оскар Кучера. «Классика жанра!!! Муж с командировки нежданчиком, а тут БАЦ адюльтер! Парадокс в том что в этом эпизоде моего мужа играет Оскар Кучера @oskarkuchera, а вот любовника ух ,@tarzan___official !!!» - подписала ролик артистка.

В заключении же Наташа дала ценный совет своим подписчикам, порекомендовав им позвонить перед тем, как неожиданно возвращаться домой. «На всякий случай, чтоб потом не нервничать!!!» - иронично отметила Королева.

К слову, после 15-летнего брака с Сергеем Глушко, выступающим под псевдонимом Тарзан, Королеву вполне можно назвать экспертом в семейной жизни. Из-за специфики работы супруга певице пришлось переживать всякое. Например, в начале их отношений с Глушко артистку часто осаждали звонками «доброжелатели», рассказывающие, где и как проводит время ее муж-стриптизер, но Наташа все выдержала, и вскоре ее перестали донимать.





*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры