Адвокат Глушаковой: футболист давно живет с «девушкой из бани»

Как разводится Глушаков
Суд снял арест со счетов Глушакова / Источник: Instagram*
Юрист раскрыл подробности неверности спортсмена

По делу о скандальном разводе футболиста «Спартака» Дениса Глушакова с его супругой Дарьей прошло первое судебное заседание. Однако рассматривался вопрос о расторжении брака спортсмена не в Москве, где последнее время проживает полузащитник с семьей, а на его родине – в Миллеровском районном суде Ростовской области. Подробностями заседания поделился с общественностью адвокат Дарьи – Сергей Жорин.

Юрист, в частности, озвучил требования Глушакова, которого супруга застала в бане с другой женщиной. Футболист попросил суд оставить ему детей – 6-летнюю Валерию и полуторагодовалую Александру, а с супруги списать алименты в размере 80 тысяч рублей. Причем спортсмен объявил, что его дочери будут проживать в Миллерово.

В свою очередь защита Дарьи попросила служителей Фемиды перенести рассмотрения дела в Москву. Жорин отметил, что Денис намеренно решил судиться на родине, поскольку тут у него много влиятельных знакомых. Однако жене спортсмена удалось доказать, что семья игрока «Спартака» проживает в столице. Глушакова даже попросила органы опеки заранее обследовать квартиру в Миллерово, где якобы должны были находиться девочки, так что чиновники смогли воочию убедиться, что футболист говорит неправду. «Суду ничего не оставалось делать, как вынести определение в нашу сторону», - заявил Жорин в интервью «МК».

Адвокт также сообщил, что Дарья пыталась мирно обо всем договориться с мужем, однако он не намерен идти на контакт, отговариваясь тем, что его супруга все равно ничего не получит. Как объяснил Жорин, Глушаков давно живет с той самой дамой, с которой его запечатлели в бане, и ему нет дела до законной жены. Девушку, как известно, зовут Кристина, однако она никакая не подруга детства. Спортсмен познакомился с импозантной брюнеткой в 2006 году, когда переехал в Москву и с тех пор они общаются. Дарья, оказывается, тоже знакома с барышней, но предпочитает не говорить на эту тему.





*Организация запрещена на территории РФ


Глушакову отказали в попытке отсудить у бывшей жены 200 миллионов
Сколько получила жена Дениса Глушакова после развода с мужем