Семенович рассказала, какие мужчины нужны женщинам

Анна Семенович рассказала, какой должна быть женщина
Анна Семенович уверена: представители сильного пола должны, как бабочки, лететь на свет счастья женщины / Источник: Анна Семенович, Instagram*
Певица призвала девушек не бояться «гадов на танках»

На своей странице в Instagram* Анна Семенович опубликовала длинный пост, посвященный отношениям между мужчиной и женщиной.

В нем певица посоветовала подписчицам не бояться начинать новые отношения — даже если прежние закончились не лучшим образом и оказалось, что судьба свела их с «гадом, который на танке проехался по твоей судьбе». Как призналась Анна, в ее жизни было тоже много разрывов, принесших слезы и боль. Но каждый из них становился для ведущей «пинком», чтобы развиваться дальше.

От разговора о прежних отношениях певица плавно перешла к тому, какими должны быть представительницы прекрасной половины человечества (красивыми, светящимися, счастливыми) и их партнеры. Они, по словам Анны, должны, как бабочки, лететь на свет женщины, их должно притягивать то чувство счастья, которое исходит от нее.

«Есть, конечно, такие странные мужчины, которые живут с женщиной из жалости... но нам такие не нужны. Нам нужны мужчины, которым мы смело можем дарить свою любовь», — написала известная ведущая.

Читайте также: «Вы просто космос!»: Семенович, Жасмин и Седокова показали, как умеют «отрываться»; Анна Семенович рассказала, что ей нужно для счастья





*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике