Ксения Собчак примерила образ королевы

Доходы Ксении Собчак
Журнал Forbes назвал Ксению Собчак одной из самых высокооплачиваемыз звезд российского шоу-бизнеса / Источник: Фото: Борис Кудрявов/EG.RU
Экс-кандидат на пост президента надела корону

В неожиданном образе предстала перед поклонниками Ксения Собчак. Недавний кандидат на пост президента России надела на голову корону.

«Королевский» снимок светская львица выложила на своей странице в Instagram*. «Корону носят долго только те, кто готов к голгофе каждую секунду», — так глубокомысленно подписала свой пост ведущая.

Где и по какому случаю сделано фото, Собчак уточнять не стала. Скорее всего, новый образ она примерила на одной из фотосессий. Как бы там ни было, поклонники оценили красивый снимок и подпись к нему. «Отличное фото! Лучшее»; «Офигительное фото!»; «Очень красиво получилось, респект фотографу и нутру модели»; «Красотка», — такие комментарии оставили пользователи под постом.

В этот же день вместе с Собчак отличился ее недавний конкурент, также претендовавший на пост президента России. Павел Грудинин подал в суд на журналистов и потребовал взыскать с них один рубль.

Читайте также: Собчак предложила объяснение истории Боширова и Петрова в Солсбери и рассказала о своем фетише





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову