Игорь Верник заменит Шаца в знаменитом телешоу

Шоу с Игорем Верником - СТС
Игорь Верник станет ведущим обновленного шоу «Слава Богу, ты пришел!» / Источник: (Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)
Артист выступит в роли ведущего обновленного проекта «Слава Богу, ты пришел!»

Игорь Верник станет ведущим шоу «Слава Богу, ты пришел!» вместо Михаила Шаца**. Знаменитую передачу в обновленном формате вновь увидят зрители телеканала СТС в октябре.

В роли главного судьи программы выступит Сергей Светлаков, чья киностудия продолжит выпуск шоу. По словам Верника, его коллега будет «человеком-кнопкой» – своеобразной стеной, разделяющей участников и зрительный зал, он сам при этом будет выступать в качестве «пуховой перины», всячески защищая актеров. Артист вспомнил, что однажды сам участвовал в шоу, и отметил, что у гостей обновленного проекта будет много возможностей для юмора, иронии и, конечно, импровизации. При этом гостями программы станут те, кто не стесняется оказаться в глупом положении – сильные и свободные люди, который твердо знают, что в итоге окажутся победителями.

Креативным продюсером «Слава Богу, ты пришел!» стал юморист Александр Незлобин. Как признался комик, он является большим поклонником таланта Верника, поэтому вопрос с выбором ведущего был решен моментально, пишет «СтарХит».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Его поведение – проституция»: зарабатывающего на россиянах Незлобина жестко поставили на место
Сбежавший в Америку Незлобин продолжает делать деньги на россиянах: речь идет о миллионах