«Идеальный наряд и фигура»: Мелания Трамп в облегающем платье покорила публику

Фото Мелании Трамп
Мелания Трамп блеснула идеальной фигурой / Источник: © Reuters
Супруга американского президента доказала, что не зря ее негласно считают иконой стиля

Жена президента США Дональда Трампа всегда находится под пристальным вниманием со стороны общественности. С особым же пристрастием публика следит за тем, как одевается первая леди, которая носит негласный титул иконы стиля. В этой связи любой наряд супруги американского лидера повергается жесткой оценке, и не всегда Мелании удается снискать одобрение модных критиков.

Последние появления жены Трампа на публике были не очень удачными. Так, бывшая модель оскандалилась, выйдя в свет в платье годичной давности стоимостью всего 539 долларов. Не очень удачным был и визит первой леди в Финляндию на встречу главы США с президентом России Владимиром Путиным. И вот, наконец, Мелании, похоже, удалось реабилитироваться.

Супруга лидера Штатов появилась на приеме в честь открытия 73-й Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Мелания выбрала для мероприятия элегантное бежевое платье от Scanlan Theodore, а дополнила образ туфлями-лодочками от Christian Louboutin. Жена американского президента произнесла речь перед гостями и анонсировала свою первую крупную международную поездку, которую она совершит без мужа. Бывшая модель посетит четыре африканские страны с целью развития гуманитарных программ для детей и подростков.

Публика по достоинству оценила внешний вид Мелании, которой удалось выглядеть эффектной и вместе с тем соблюсти положенный этикет. Ко всему прочему, многие обратили внимание на прекрасную фигуру жены президента США, которую она удачно подчеркнула облегающим нарядом.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Затмила невесту: жена Трампа стала сенсацией на свадьбе его «нелюбимой дочери»
Подло мстит за годы унижений и измен: заявлено, что Мелания Трамп сдала мужа спецслужбам