Монеточку* заподозрили в романе с популярным YouTube-блогером

Личная жизнь Монеточки*
Монеточку* заподозрили в романе с блогером / Источник: *instagram.com
20-летняя Елизавета Гырдымова** заинтриговала поклонников совместным фото с молодым человеком

Певица Монеточка* в настоящее время гастролирует по российским городам. Однако, как выяснилось, в перерывах между концертами 20-летняя Елизавета Гырдымова** успевает заниматься своей личной жизнью.

Стоит отметить, что артистка не рассказывает, есть ли у нее парень, однако на днях поклонники исполнительницы заподозрили, что Монеточка* все же нашла себе возлюбленного. К такому выводу интернет-пользователи пришли, увидев совместное фото Лизы с блогером Егором Лоскутовым. Этот молодой человек весьма известен на просторах YouTube и имеет около 400 тысяч подписчиков. Также он является идейным вдохновителем проекта «По-русски», в котором делает отечественные стебные адаптации известных западных фильмов и сериалов.

С Монеточкой* Лоскутов засветился, судя по геолокации, после ее концерта в Волгограде. «Вынос бессознательного тела после выступления», - подписал Егор снимок, на котором он нежно обнимает певицу. Кроме того, внимательные подписчики артистки заметили, что молодые люди хоть раньше и не выкладывали совместных фото, однако часто размещали в Stories кадры из одних и тех же мест в одно и то же время.

Напомним, певица Елизавета Гырдымова**, выступающая под псевдонимом Монеточка*, прославилась в конце мая, выпустив альбом «Раскраски для взрослых». При этом многие российские артисты раскритиковали творчество девушки.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Ставшая мамой во второй раз Монеточка* показала лицо сына
Проговорилась: Монеточка* ждет второго ребенка