«Оборзевай дальше!»: Дмитрий Маликов «изменил» профессии

Дмитрий Маликов
Подписчики решили, что Маликов «слишком мимимишный» для обозревателя, но пообещали ждать следующих выпусков / Источник: globallookpress.com
Певец признался, что ему надоело рассказывать только о семье и концертах

Дмитрий Маликов выставил в своем микроблоге видео, в котором он анализирует творчество Филиппа Киркорова, Егора Крида и Монеточки*.

Певец заявил, что ему надоело выкладывать в своем аккаунте «одно и то же», поэтому он решил «слегка изменить профессии». «Как я Вам в роли музыкального обозревателя?» - написал он и спросил, стоит ли ему продолжать.

Поклонники оценили подобную измену и попросили продолжать его «обозревать» и «оборзевать дальше».

Читайте также: «Молодой» отец Дмитрий Маликов признался в избиении жены

Маликов возмутил общественность скандальным постом о геях в шоу-бизнесе

Они назвали его видеообзор классным и отметили, что Маликов прекрасен в любой роли. gabdrik78 написала, что это отличная идея, которая напомнила ей советскую программу «Музыкальный киоск».
vlad.chausovskiy решил, что это «мощно и стоит двигать», а irdali заявил, что будет «с нетерпением ждать следующих выпусков!».

Реалист chernyak_roman назвал вещи своими именами и попросил «Димона» вернуться «с небес на землю»: «Тебе нельзя быть музыкальным экспертом, потому что ты никогда не сможешь назвать вещи своими именами, ибо эти "вещи" потом перестанут с тобой здороваться».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Даже прическа такая же»: подросший сын Дмитрия Маликова восхитил народ
«Меня приняли очень тепло»: Дмитрий Маликов ушел в монастырь