Звезду сериала «Глухарь» обвинили в совращении подростка

Фатеева обвинили в совращении подростка
Михаила Фатеева обвинили в совращении подростка / Источник: Кадр из сериала "Глухарь"
Михаил Фатеев задержан полицией до выяснения обстоятельств

Известный российский актер, звезда сериала «Глухарь» Михаил Фатеев задержан в Москве за совращение 14-летнего подростка. На данный момент известно, что Фатеев встретил в метро молодого человека, который ему приглянулся. У них завязался разговор. Подросток поведал о своей нелегкой судьбе.

Фатеев решил помочь мальчику с работой. Через какое-то время подросток ему ответил в социальных сетях.

Вскоре актер стал отправлять подростку неприличные ролики. Мальчик, однако, такое не стал терпеть. Он обо всем рассказал родителям, которые, в свою очередь, написали заявление в полицию.

Актер на данный момент обвиняется в совращении малолетнего и распространении порно, сообщает телеграм-канал Mash.


Добавим, что сейчас с Фатеевым работают сотрудники правоохранительных органов. Они устанавливают все детали происшествия.

О Фатееве известно, что он родился в 1974 году. С 2002 года играет в театре Романа Виктюка. Известность же ему, конечно, принесла роль в «Глухаре». Этот сериал очень полюбился отечественному зрителю. Фатеев учился в нижегородском театральном училище. По окончании он был зачислен в труппу нижегородского театра драмы. Фатеев считается одним из самых перспективных актеров в России. В последнее время ему поступало много интересных предложений о съемках.






Молодая мама растлевала малолетних, кормив их мармеладом с марихуаной
Учителя ОБЖ уволили после поцелуев со школьницей — видео