Учителя ОБЖ уволили после поцелуев со школьницей — видео

Девочка
Жертвами домогательств педагога, возможно, стали и другие девочки. Фото: flickr.com/«Витебский Курьер»
Родители учениц намерены отправить педагога за решетку

Скандал разгорелся в петербургской гимназии № 42, сообщает издание Znak. Учителя ОБЖ уволили с работы после появившегося в Сети ролика, на котором видно, как он обнимает и целует восьмиклассницу.

Видео, где педагог пристает к несовершеннолетней ученице, на своей странице в Instagram* опубликовала женщина, чей ребенок учится в той же гимназии.

Уточняется, что девочка еще 8 февраля пожаловалась на развратные действия со стороны 61-летнего учителя матери, классному руководителю и директору гимназии, но взрослые ей не поверили. Гимназистка не сдалась и обратилась к школьному психологу, который временно отстранил ее от уроков ОБЖ.

Через два дня восьмиклассница предоставила видеодоказательство своих слов. В гимназию пришли полицейские, а педагог в тот же день написал заявление на увольнение «по собственному желанию», сказав, что на видео — лишь дружеское участие, а не домогательства.

Позже, отвечая на вопросы журналистов, 61-летний преподаватель ОБЖ и вовсе отказался узнать себя на кадрах, которые так заинтересовали полицию. Родители гимназистов намерены добиться, чтобы мужчину наказали по закону, поскольку владеют информацией о том, что на видео попал далеко не первый прецедент его «неаккуратных движений» в сторону школьниц.





*Организация запрещена на территории РФ


Молодая мама растлевала малолетних, кормив их мармеладом с марихуаной
Учителя ОБЖ уволили после поцелуев со школьницей — видео