Новые фото заметно постаревшего Юдашкина заставило переживать его фанатов

Фото Валентина Юдашкина
Новые фото Валентина Юдашкина испугали его поклонников / Источник: globallookpress.com
Поклонники отметили, что модельер с каждым днем выглядит все хуже

Поклонники именитого российского кутюрье Валентина Юдашкина, страдающего от онкологического заболевания, вновь начали переживать за его здоровье. Поводом для беспокойства стали свежие фото модельера с дня рождения бизнесвумен и близкой подруги Алла Пугачевой – Алины Редель. Гуру моды посетил праздник вместе с женой Мариной и сделал несколько совместных фото с именинницей.

Интернет-пользователи не могли не отметить, что на снимках Юшакин, которому 14 октября исполнится 55 лет, хоть и красуется в элегантном клетчатом костюме с шелковой рубашкой, но выглядит изможденным и постаревшим. В особенности бросаются в глаза седые волосы знаменитости, его осунувшееся лицо и мешки под глазами.

А ведь еще недавно кутюрье публиковал на личной странице в Instagram* фото с отдыха, на которых он позировал перед камерой бодрым, подтянутым и помолодевшим, так что некоторые поклонники даже назвали его «мальчишкой». Фолловеры решили, что дизайнер намеренно публикует в соцсети лишь удачные фото, чтобы лишний раз не акцентировать внимание на своей болезни.

Напомним, в прошлом году Юдашкин подтвердил, что лечится от рака. По словам модельера, врачам удалось вовремя оказать ему необходимую помощь и остановить развитие болезни. Однако, по слухам, положение знаменитости куда серьезнее, чем он рассказывает. Это подтверждал еще Иосиф Кобзон. В одном из интервью певец рассказывал, что кутюрье пропустил появление опухоли и распространение метастаз,так что ему сделали ряд сложных операций и провели курсы «химии». Ко всему прочему модельера мучают сильные боли, от которых почти ничего не помогает.





*Организация запрещена на территории РФ


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию