«Женственный» Галкин проиграл «брутальному» Харламову на совместном фото

Фото Галкина с Харламовым и Ургантом
Галкина раскритиковали за «женственный» наряд / Источник: eg.ru
Артист выбрал неудачный образ для появления в компании коллег, решили поклонники

Третьего октября состоялась церемония вручения профессиональной телепремии ТЭФИ-2018. Этому событию победитель в номинации «Развлекательная программа» Иван Ургант решил посвятить отдельный выпуск своего вечернего шоу. В гости ведущий позвал двух популярных юмористов — Гарика Харламова и Максима Галкина*, которым борьба за заветную статуэтку тоже известна не понаслышке. Оба артиста уже показали поклонникам фотографии со съемок в «Вечернем Урганте» — и контраст между ними оказался разительным, причем переживать пришлось главным образом фанатам Галкина.

Судя по снимкам, резидент Comedy Club, который чаще всего одевается просто и даже небрежно, на этот раз решил сменить имидж на более строгий и внушительный. Для появления в студии он выбрал классические черные ботинки и темные джинсы и даже надел пиджак — тоже черный. На его фоне стоящий рядом супруг Пугачевой выглядит нелепо: молодежные кеды, обтягивающие брюки, короткая красная лакированная куртка, подкрашенные волосы.

Пользователи были единодушны — лучше бы артист остался в своем образе «вечного юноши», потому что попытка выглядеть стильно сделала его похожим на стареющую женщину. К тому же такой образ невыгодно подчеркнул начавший проявляться лишний вес. Многие, кстати, обратили внимание и на стоящего между шоуменами Урганта со скрещенными на груди руками, на лице которого застыла брезгливая гримаса. Комментаторы иронично отметили, что Иван, очевидно, уже обдумывает, как будет высмеивать странный наряд Максима и получится ли вообще снять хорошую программу.

Впрочем, нашлись и те, кто взглянули на ситуацию более трезво и напомнили, что речь идет об одной из лучших в стране развлекательных передач. Весьма вероятно, рассуждают они, участников шоу специально так нарядили, чтобы получилось смешнее и было больше поводов для шуток. Что же касается выражения лиц всех троих, то, если приглядеться, можно понять, что они на самом деле едва сдерживаются, чтобы не расхохотаться прямо перед камерой.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»