Дмитрия Шепелева госпитализировали в отделение неврологии

Здоровье Шепелева
Дмитрий Шепелев попал в больницу / Источник: eg.ru
Телеведущий попал в больницу

У популярного телеведущего Дмитрия Шепелева внезапно возникли проблемы со здоровьем, причем столь серьезные, что шоумену даже потребовалась экстренная госпитализация. Звезду программы «На самом деле» доставили на «скорой» в одну из столичных больниц и положили в отделение неврологии.

К счастью, врачи сумели быстро помочь ведущему и уже через сутки его отпустили домой, передает Telegram-канал 112. Уточняется, что Шепелеву заодно провели полное обследование, однако не называется причина его госпитализации. Да и сам шоумен не комментирует случившееся. 5 октября, когда знаменитость якобы положили в больницу, он опубликовал фото из студии и пожелал всем хорошей пятницы и выходных.

Стоит отметить, что Шепелеву стало плохо на фоне разгоревшегося скандала с концертом памяти Жанны Фриске. Певица и гражданская жена телеведущего умерла от рака в 2015 году и оставила его с их малолетним сыном Платоном, которому на тот момент едва исполнился годик. На днях многие коллеги и друзья артистки приняли участие в благотворительном мероприятии, появились там и родители Жанны, а также ее сестра. А вот Шепелев подобные вечера не посещает, не приехали на концерт и бывшие коллеги Фриске по группе «Блестящие» Анна Семенович и Ольга Орлова.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»