Беременная актриса Екатерина Вуличенко призналась, что употребляет вредные продукты

Беременная Вуличенко кушает вредные продукты
Беременная Вуличенко кушает вредные продукты / Источник: globallookpress.com
У звезды проснулась страсть к напитку, в котором, как она утверждает, растворяются монеты

Известная российская актриса Екатерина Вуличенко, которая не так давно призналась, что беременна во второй раз, активно употребляет вредные продукты. Звезда на своей страничке в социальной сети Instagram* рассказала, что вообще-то она за здоровый образ жизни, однако в эту беременность что-то пошло не так.

Так, актриса стала активно пить один известный газированный напиток. При этом она уверяет, что в нем растворяются монеты и беременным он очень вреден. Однако актриса пока не может себя сдержать.

«Пирожные, пироги, булки, хачапури-кутабы и прочая ерунда, тортики всех мастей, чем калорийнее, тем лучше! Стараюсь сдерживаться из последних сил, но я ж не железная в конце концов!» – отметила звезда.

Читайте также: актриса Вуличенко призналась, что готовится во второй раз стать мамой

Поклонницы актрисы стали активно рассказывать, что им хотелось во время беременности.

«Я очень много кушала моркови и редиски, ночью вставала и грызла!», «Если сильно хотелось, могла лимон на улице купить и тут же съесть», «Моя знакомая во время беременности ходила на железнодорожный вокзал и шпалы лизала, а потом язык мирамистином обрабатывала. После такого про сладости, черешню и помидоры килограммами во время моих беременностей даже как-то неинтересно рассказывать», – отметили в комментариях поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Вы станете рабом желудка: эти продукты вызывают привыкание – хуже наркотиков
Эта ягода очень опасна для пожилых – после 60 лет ее есть нельзя