Новый муж Максаковой пообщался с представителями Первого канала

Муж Максаковой прервал молчание
Муж Марии Максаковой* вышел на связь / Источник: Евгения Гусева/"КП"
Супруг певицы заявил, что никуда не прячется и поддерживает контакт с артисткой

Недавно беглая оперная дива Мария Максакова*, которая после убийства своего мужа Дениса Вороненкова долгое время изображала убитую горем вдову, внезапно выскочила замуж. Да не за украинского олигарха, которого ей прочили в мужья журналисты, а за мужчину по имени Далхат Халаев. Певица подарила новоиспеченному супругу роскошную квартиру на Краснопресненской набережной в Москве — но он тут же продал ее за 100 миллионов рублей и исчез.

Разобиженная артистка обратилась в суд с требованием признать сделку недействительной, однако ответчик на связь упорно не выходил — услышать его голос удалось лишь журналистам. Фрагмент разговора с мужчиной прозвучал в программе Первого канала «На самом деле». Впрочем, Далхат был груб и немногословен, сказал, что искать его не надо, потому что он никуда не прячется, потребовал, чтобы его оставили в покое, и заявил, что увидится с Максаковой, если возникнет такая необходимость.

При этом посетивший студию дядя Халаева заявил, что, по его мнению, никакого брака между его племянником и певицей быть не может, поскольку тот не пошел бы на такой шаг без его положенного по традиции благословения как старшего мужчины в семье (отец Далхата умер несколько лет назад). Также он поведал, что Халаев всегда был добропорядочным человеком, служил в правоохранительных органах, потом получил юридическое образование и в итоге стал консультантом исполнительницы.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Садальский указал на большие странности в деле о пожаре в Брюсовом переулке
«Дрянь и предатель»: Садальский о потерявшей все Максаковой