Дима Билан показал, как расслабляется перед работой

Отпуск Димы Билана - фото
Дима Билан показал поклонникам, как расслабляется перед работой / Источник: (Фото: eg.ru)
Певец обратился с вопросом к поклонникам в соцсети, что делают они для релакса

Дима Билан отправился в большое путешествие, чтобы отдохнуть от напряженного гастрольного графика. Артист побывал в Индии, где решил встретиться с самим Далай-ламой, а в Непале помог спасти англичанку, упавшую за борт во время рафтинга.

Накануне певец попросил совета у подписчиков в Instagram*. В своем блоге Билан показал фотографию, на которой он задумчиво сидит у воды со смартфоном в руках. Исполнитель сообщил фанатам, что его отпуск завершается. Его новый концертный тур уже распланирован, поэтому времени на расслабление осталось всего ничего.

«Еще немного времени для себя и в работу с головой. А как расслабляетесь вы? Какие секретные способы в багажнике запрятали, а?» – поинтересовался певец.

Читайте также: Досье звезды: Дима Билан

Поклонники с готовностью поделились собственным опытом. Многие написали в комментариях, что лучшим средством отвлечься и отдохнуть является душ или теплая ванна, другие пользователи напомнили о том, что расслабиться поможет хорошая музыка, поездки на природу, чтение, медитация и даже иппотерапия и мытье посуды. Но большинство фанатов заявили, что с нетерпением ждут возвращения на сцену любимого певца.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет