«Ей изменять нельзя»: бывший муж Лорак высказался о разводе певицы

Развод Ани Лорак - бывший муж
Бывший гражданский муж Ани Лорак высказался о ее разводе / Источник: (ЭГ/Борис Кудрявов)
Продюсер Юрий Фалеса поддержал звездную артистку

Бывший гражданский муж Ани Лорак прокомментировал громкий скандал с ее разводом. Как отметил продюсер Юрий Фалеса, его обеспокоило известие о расставании певицы с Муратом Налчаджиоглу.

Мужчина поддержал Ани в ее решении разорвать отношения с супругом. По словам продюсера, ей не стоит жить дальше с человеком, который изменяет в открытую. Ведь Лорак – не только звезда, но и девушка, лучше которой не найти.

«Ей изменять нельзя, потому что она – Ани Лорак!» – говорит Юрий.

Читайте также: Муж Ани Лорак намекнул на депрессию после расставания с певицей

В свое время Фалеса был сильно влюблен в артистку, но теперь он не допускает и мысли о том, чтобы воссоединиться с ней. Когда-то Ани и сама предала его, начав отношения с другим. Теперь же у 57-летнего продюсера есть любимая жена и малыш. Супруга никак не связана с миром шоу-бизнеса, зато потрясающе готовит, а быть избранником артистки означает жить только ради ее карьеры. Тем не менее Юрий готов поддержать Ани, если будет необходимо.

Читайте также: Ани Лорак подала на развод: самые короткие браки знаменитостей

Как сообщает «Собеседник», накануне в одну из нотариальных контор Киева поступило сообщение от Ани Лорак. Исполнительница попросила в письме приостановить любые действия с ее имуществом, поскольку у нее идет бракоразводный процесс.






«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак
Трагедия в семье Ани Лорак: артистка сообщила о смерти