Эдгард Запашный рассказал о своих отношениях с женщинами

Запашный рассказал о женщинах
Запашный рассказал о своих отношениях с женщинами / Источник: globallookpress.com
В своей жизни дрессировщик несколько раз сильно влюблялся

Известный российский дрессировщик Эдгард Запашный стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Он признался, что в его жизни было сразу несколько женщин, в которых он сильно влюблялся.

Запашный поведал, что его первой любовью была китаянка, с которой он прожил три года в Поднебесной. Однако построить крепкую семью с жительницей другой страны у Запашного не получилось.

Затем Запашный завел отношения с артисткой своего театра Еленой. Они прожили долгих тринадцать лет, однако затем поняли, что совершенно разные люди и друг другу не подходят. Интересно, что все тринадцать лет пара жила в гражданском браке.

Читайте также: Запашный высказался о Кокорине и Мамаеве

Следующей девушкой в жизни Запашного стала фитнес-инструктор Ольга. У них появились на свет две дочери. Однако и с Ольгой отношения не сложились. Расстаться пара решила в тот день, когда Ольга сообщила Запашному, что ждет третьего ребенка. Дрессировщик признается, что от детей не отказывается и всячески им помогает.

Сейчас Запашный живет с девушкой по имени Ярославна. У них есть совместный ребенок. Печати в паспорте у Запашного и Ярославны нет. Однако им сейчас этого и не надо. Они счастливы вместе, сообщает teleprogramma.pro.






Скрюченную 22-летнюю артистку откачивали более трех часов: все, что известно о трагедии в Большом Московском цирке
«Звонили из администрации президента»: стало известно о тесных связях Запашных с Кремлем