Подписчики разглядели у Марии Захаровой сумку за 200 долларов

Сумка Марии Захаровой
Подписчики придирчиво оценили гардероб Марии Захаровой / Источник: globallookpress.com
В соцсети придирчиво оценили гардероб пресс-секретаря МИДа

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова давно поражает общественность не только своими едкими заявлениями, но и изысканным гардеробом. Пресс-секретаря внешнеполитического ведомства даже не раз называли «иконой стиля» за ее эффектные наряды в рабочих поездках и на светских мероприятиях.

Так что неудивительно, что каждый новый «лук» Захаровой публика теперь изучает с повышенным вниманием. На очередном фото, например, у дипломата разглядели дорогую сумку, стоимость которой, по оценкам модных критиков, составляет порядка 200 долларов (13 000 рублей). Сумма, конечно, невесть какая, — многие отечественные знаменитости позволяют себе вещи, ценник которых достигает сотен тысяч, а то и нескольких миллионов рублей. Однако подписчики пресс-секретаря все равно развернули дискуссию на тему того, стоит ли Захаровой хвастаться своим недешевым гардеробом.

Правда, негативных комментариев о брендовой сумке Марии оказалось куда меньше, чем постов в защиту дипломата. Большинство отметили, что представителю МИДа по статусу положено выглядеть достойно и элегантно. «Не с пакетом же ашановским ходить, в самом деле»; «Мария высокопоставленный сотрудник МИДа, у нее достойная зарплата!»; «Да не обращайте внимания на дикие крики о цене. Это зависть!»; «А должна быть авоська????? очнитесь!» — вступились за Захарову подписчики.

Читайте также: EG.RU выяснил, сколько стоят очки саратовского министра, пред­ло­жив­шей россиянам жить на 3500 рублей в месяц





*Организация запрещена на территории РФ


«И вот спустя 7 дней их прорвало»: Мария Захарова разоблачила Аллу Пугачеву
«Сколько можно лгать?»: в МИД РФ отреагировали на провокационные заявления Ксении Собчак