«Леди-осень»: Мария Захарова примерила яркий молодежный наряд

Новое платье Захаровой
Мария Захарова примерила очередной эффектный наряд / Источник: globallookpress.com
Пресс-секретарь российского МИДа вновь поразила общественность эффектным платьем

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на сегодняшний день по праву является одной из самых ярких женщин на отечественном политическом Олимпе. Поклонники не раз отмечали, что стилист пресс-секретаря внешнеполитического ведомства, если у нее он есть, отлично выполняет свою работу, так что по умению уместно выглядеть в любой ситуации дипломат вполне может соперничать с такими «иконами стиля», как первая леди США Мелания Трамп или супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон.

Вот и во время рабочей поездки в Севастополь Захарова вновь поразила публику эффектным нарядом. Дипломат рассказала, что побывала в Крыму, встретилась с местным губернатором Дмитрием Овсянниковым, а также со студентами вузов, и поднялась на борт корабля «Адмирал Макаров», где попробовала настоящие макароны по-флотски. Все это Мария проделала в ярко-желтом платье чуть выше колен, которое она дополнила молодежной джинсовой курткой и пестрыми туфлями на высоком каблуке.

После того, как Захарова опубликовала снимки из поездки в соцсети, ее буквально засыпали восторженными отзывами. Наряд пресс-секретаря МИДа назвали модным и «солнечным», а дипломата окрестили «леди-осень», отметив, что своими платьем и улыбкой она, без сомнения, сразила всех чиновников и моряков Крыма.





*Организация запрещена на территории РФ


«И вот спустя 7 дней их прорвало»: Мария Захарова разоблачила Аллу Пугачеву
«Сколько можно лгать?»: в МИД РФ отреагировали на провокационные заявления Ксении Собчак