Звезду «Дома-2» Дарью Пынзарь высмеяли за неудачное фото в купальнике

Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь. Фото: Instagram*
Поклонникам не понравился пляжный наряд бывшей участницы телестройки

Бывшая участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь активно радует подписчиков в Instagram* фотографиями из солнечной Турции, где с недавних пор звезда телестройки живет вместе с мужем Сергеем и двумя детьми. Однако последнее время поклонники все чаще критикуют снимки девушки, упрекая ее в испортившейся фигуре и демонстрации вечного праздника.

Вот и очередной кадр Пынзарь в купальнике подписчики разнесли в пух и прах. На фото Дарья красуется рядом с супругом в стильном полосатом купальнике и широкополой соломенной шляпе. Внимательные фанаты решили, что звезда «Дома-2» подобрала себе пляжный наряд не по размеру и он сильно «сдавил» эффектную грудь экс-участницы телестройки, так что ее бюст вот-вот «вывалится наружу». Некоторые даже принялись зубоскалить на эту тему, ехидно поинтересовавшись, «не лопнет ли у Пынзарь силикон» и почему она «оделась так скромно», хотя «вечно голая» фотографируется.

К слову, ранее Пынзарь вменили в вину, что она слишком распустила себя в Турции и перестала следить за фигурой. Якобы на последних фото телезвезда выглядит полноватой, в особенности ее ноги.





*Организация запрещена на территории РФ


Грустная Пынзарь из «Дома-2» объявила о расставании с мужем: уже известно, с кем остались дети
Срочно повезли в больницу: Пынзарь из «Дома-2» раскрыла правду о состоянии младшего сына