Блогеры о Максаковой: циничная пластмассовая кукла скоро попросится домой

Российская общественность подозревает, что убитая горем вдова Вороненкова долго не проживет на Украине

Российская общественность подозревает, что убитая горем вдова Вороненкова долго не проживет на Украине

Пользователи Рунета продолжают критиковать вдову убитого в Киеве Дениса Вороненкова, появившуюся на похоронах мужа с ярким макияжем. На этот раз об оперной певице Марии Максаковой* жестко отозвалась известный блогер Лена Миро. Она отметила, что во время прощания с супругом «лицо беглой "единоросски" было покрыто не вдовьими слезами, а боевым раскрасом», как будто она собиралась посетить ночной клуб. В ЖЖ звезда Сети указала на то, что артистка больше беспокоилась не о личных переживаниях, а том, как бы «не поплыл макияж» и хорошо удались фотографии «с портретом убиенного мужа».

Кроме того, Миро высказалась и о дальнейшей судьбе Максаковой. Блогер обозвала оперную диву «циничной и некрасивой пластмассовой куклой», которая в скором времени «упадет на колени и попросится домой, назад, в Россию». Она посетовала на то, что певице, возможно, удастся вновь превратиться обратно в российскую гражданку и как ни в чем не бывало «жить-поживать, зарабатывая бабло на корпоративах». В заключение Миро призвала не давать беглянке возможности вернуться в РФ. «Не любишь? Вали! И даже не пытайся пролезть обратно», — отметила блогер.

Напомним, Дениса Вороненкова убили в центре Киева 23 марта. Киллер выстрелил в экс-депутата Госдумы практически в упор, от чего тот скончался на месте. Беглого россиянина не стали хоронить на родине, а предали земле 25 марта на Зверинецком кладбище, расположенном неподалеку от Киево-Печерской лавры. Вдова погибшего парламентария шокировала общественность тем, что появилась на траурной церемонии с ярким макияжем: накрашенными глазами и маникюром. По словам Максаковой, она была без памяти влюблена в своего мужа, поэтому и поехала за ним на Украину. Близкие же певицы утверждают, что артистка «крутила» супругом как хотела и это она была инициатором переезда в Киев.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Много белых пятен»: Максаковой отвесили хлесткую пощечину
Коммунисты принесли цветы на место убийства мужа Марии Максаковой*