Сводная сестра Меган Маркл впервые прокомментировала ее беременность

Саманта Маркл прокомментировала беременность Меган
Близкая родственница герцогини согласилась «зарыть топор войны» / Источник: Globallookpress.com
Саманта Маркл согласилась помириться с родственницей

Сводная сестра Меган Маркл рассказала, какое сильное впечатление произвело на нее известие о беременности герцогини Сассекской.

Узнав, что скоро станет тетей, 53-летняя женщина растрогалась настолько, что согласилась «все отпустить». Она призналась, что ее переполняли эмоции, и даже предложила собраться всей семьей, чтобы «остановить сражение». «Я хочу, чтобы в нашей семье все было хорошо. Я хочу этого для Мэг и ребенка», - заявила Саманта в интервью DailyMailTV.

Причиной натянуты отношений сводных сестер были их отношения с отцом. Саманта обвиняла Меган в том, что именно она и ее поступки будут виновны в смерти папы и не раз публично ругала близкую родственницу.

Слухи о беременности герцогини Сассекской появились осенью 2018 года после свадьбы принцессы Евгении. Пятнадцатого октября Кенсингтонский дворец подтвердил: Меган и принц Гарри действительно ждут своего первого малыша.

Читайте также: Британцы гадают, как будет выглядеть первенец принца Гарри и Меган Маркл; беременная Меган вывела из себя внучку Елизаветы II






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри