Пользователи Сети заподозрили, что победительница «Холостяка» Дарья Клюкина беременна

дарья клюкина, дарья клюкина беременна
Подписчики считают, что модель беременна / Источник: *instagram.com
Российская модель не комментирует свое положение

Блогер и модель Кристина Крайт опубликовала на своей странице в Instagram* короткие видео с вечеринки в честь своего дня рождения, где она танцует с 24-летней победительницей шоу «Холостяк» Дарьей Клюкиной. Эти снимки вызвали волну слухов о том, что Клюкина может быть в положении.

Поклонники звезды отметили, что внешность российской модели изменилась: щеки девушки якобы стали пухлее, а ее животик заметно округлился. Интернет-пользователи посчитали, что причиной таких изменений вполне может быть беременность 24-летней модели.

Дарья Клюкина на вечеринке Кристины Крайт. Источник: *instagram.com/kristabelkrayt

При этом сама Дарья Клюкина никак не комментирует слухи о своем интересном положении. Сейчас модель уехала в родной город и не спешит делиться с журналистами и поклонниками подробностями своей личной жизни.

Некоторые подписчики предположили, что причиной внезапно «округлившегося» живота Клюкиной мог стать неудачный ракурс, покрой платья или несколько лишних килограммов.

Напомним, что 24-летняя модель минувшим летом победила в развлекательном шоу «Холостяк», главным героем которого был певец Егор Крид. Однако после финала программы молодые люди решили не продолжать отношения.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Холостяка» Дарья Клюкина ждет ребенка
Дарья Клюкина подослала к Тимати своих девушек