Светлана Лобода перенесла срочную операцию на почках

Светлана Лобода перенесла срочную операцию. Концерты звезды отменены
/ Источник: globallookpress.com
Концерты звезды, которые должны были начаться уже завтра, 25 октября, перенесены на январь

Светлана Лобода перенесла срочную операцию. Исполнительнице стало плохо сегодня утром, 24 октября. Ее доставили в одну из московских больниц прямо с репетиции. 

Уже в больнице звездной пациентке поставили предварительный диагноз: обструкция почки. Несколько часов медики решали, нужно ли делать операцию или можно купировать приступ лекарствами, но все же остановились на первом варианте.

Певица перенесла срочную операцию.

«Она только что завершена. Я еще не видела Светлану. Первоначальный диагноз подтвердился. Что касается концертов, то они отменены. Те, кто хотят вернуть деньги за билеты, могут получить дополнительную информацию на сайте Crocus City Hall. Ну а те, кто войдет в положение и поймет, что все в жизни бывает, по этим же билетам сможет пройти на концерт, который все-таки состоится, но позже. Выступления будут перенесены на 17, 18 и 20 января 2019 года», — рассказала EG.RU PR-директор звезды Дарья Бурлакова.

Светлана Лобода этой весной стала мамой во второй раз. Экс-солистка группы «ВИА Гра» родила дочку в одной из частных клиник в Лос-Анджелесе. Отцом малышки, по слухам, стал лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн.






Лишившаяся последних бровей Лобода стала копией Агузаровой
Светлана Лобода уехала в США