Тимати поделился архивными снимками начала своей музыкальной карьеры

Тимати показал серию архивных снимков
Подписчики Тимати пожелали рэперу новых успехов и вспомнили другую звезду российского рэпа - Ратмира, погибшего в 2007 году / Источник: Страница Тимати в Instagram*.
Подписчики рэпера вспомнили еще одного исполнителя - Ратмира Шишкова, погибшего в марте 2007 года

Известный российский рэпер Тимати занимается своей музыкальной карьерой уже больше 20 лет. За это время утекло много воды, много чего произошло и не произошло.

На своей странице в социальной сети Instagram* артист вспомнил, с чего все начиналось, вспомнил коллег, с которыми он работал долгое время. Кроме того, Тимати показал архивные снимки за разные годы.

Читайте также: Модель Анастасия Решетова ждет ребенка от Тимати

«В игре с 1997 года. Отвечаю за свое, все, что имею - заслужено работой. Жалею лишь о том, что не все, с кем начинал, смогли увидеть плоды этой самой работы и разделить с нами успех», - написал в комментарии к подборке фотографий Тимати.

Но, по словам артиста, в один день все снова встретятся. А пока есть время, надо извлекать из него максимум, ведь моложе уже никогда не стать.

В комментариях многие подписчики вспомнили известного некогда исполнителя Ратмира, который погиб в аварии 22 марта 2007 года.

Читайте также«Увидел победу отдельного региона»: Тимати высказался в отношении Нурмагомедова

«Ратмир. Помню тот день, как сегодняшний. Пусть земля будет пухом... «Танцуй танцуй ма, я от тебя без ума...», «Плачут небеса...». Сколько мог еще сделать», - пишут поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Решетова считает, что ее сын похож не на Тимати
«Невозможно не улыбнуться»: Тимати показал трогательное фото с сынишкой