Гагарина показала фото, на которых она получилась «беременной» и «коротконожкой»

Полина Гагарина пожаловалась на неудачные фото
Певица пожаловалась поклонникам на неудачные снимки

Популярная певица Полина Гагарина тщательно следит за своей фигурой и внешним видом. Знаменитость нередко хвастается в соцсети, что после вторых родов заметно похудела и теперь выглядит стройной и подтянутой. Однако, как выяснилось, все старания исполнительницы может разом нивелировать плохой фотограф.

Так, 31-летняя Гагарина пожаловалась подписчикам, что на днях посетила сразу несколько светских мероприятий, облачившись в элегантное платье с плиссированной юбкой и эффектным декольте. Певица решила, что прекрасно выглядит, и с удовольствием позировала перед камерами. Но ее ожидания хороших снимков не оправдались.

Увидев свои фото, артистка была страшно разочарована. Правда, знаменитость не постеснялась продемонстрировать кадры в соцсети, отметив, что на них она выглядит то «беременной», то слишком полной, то «коротконожкой» с 45-м размером ноги.

Фото Гагариной
Неудачные фото Полины Гагариной (скриншот *instagram.com)

Расстроенную Гагарину поспешили поддержать не только поклонники, но и коллеги по шоу-бизнесу. Оказалось, что многие звезды сталкиваются с похожей проблемой. Жена Владимира Преснякова — Наталья Подольская — заявила, что прекрасно понимает Полину. Солидарна с исполнительницей оказалась и певица Валерия. Она посетовала, что у ее мужа — продюсера Иосифа Пригожина — зачастую фото получаются гораздо лучше, чем у фотографов, которые снимают ее у пресс-стендов.

Фото Гагариной
Неудачные фото Полины Гагариной (скриншот *instagram.com)




*Организация запрещена на территории РФ


«Внешность от папы, но харизмой в маму»: вот как сейчас выглядит дочь Полины Гагариной
Полина Гагарина объяснилась за мерзкое поведение на «Голосе»