Филиппа Киркорова раскритиковали за «хвастовство» детьми

Новое фото детей Филиппа Киркорова - инстаграм*
Филиппа Киркорова подвергли критике за «хвастовство» детьми / Источник: (ЭГ/Борис Кудрявов)
Недовольство публики вызвали снимки с модного показа с участием Мартина и Аллы-Виктории

Филипп Киркоров не устает демонстрировать, что души не чает в своих наследниках. Фанаты поп-короля также неизменно восхищаются маленькими Мартином и Аллой-Викторией, но недавно артиста все же подвергли критике за «хвастовство» детьми.

Недовольство общественности вызвали снимки с модного показа с участием Киркоровых-младших. Когда кадры с мероприятия были опубликованы на официальной страничке Киркорова в Instagram*, кроме хвалебных комментариев там появилось и множество негативных отзывов.

Недоброжелатели высказались жестко. По словам пользователей, знаменитый артист «затаскал» детей по светским мероприятиям, тогда как им стоило бы заниматься обычными детскими делами.

«Надоел со своими детьми! Сколько можно? Показуха», – цитирует подписчиков исполнителя в соцсети сайт "Дни.ру".

Напомним, Мартин и Алла-Виктория прошлись по подиуму на показе московской Недели моды. Прямо на сцене они разыграли историю из известной сказки, где Золушка теряет хрустальную туфельку, а принц ее находит.





*Организация запрещена на территории РФ


Что не так с дочерью Киркорова? Отвечает психолог
«Устроил какую-то старперскую вечеринку для своих друзей»: почему дочь Киркорова выглядела очень несчастной в день рождения