В квартиру Королевой попала летучая мышь

Видео Наташи Королевой
Наташа Королева рассказала о необычной гостье / Источник: eg.ru
Певица показала необычную гостью с Хеллоуина

Популярная певица Наташа Королева любит рассказывать поклонникам о своей частной жизни, причем обычно в ироничном ключе. Артистка регулярно публикует в соцсети забавные кадры с мужем — стриптизером Сергеем Глушко, выступающим под псевдонимом Тарзан, а также с сыном Архипом и даже со своей мамой — Людмилой Порывай.

На этот раз Королева продемонстрировала подписчикам в Instagram* гостью, которая случайно попала в московскую квартиру певицы, расположенную в районе ст. метро «Университет». Артистка отметила, что уже десять лет живет с семьей в этом доме, но «ничего подобного никогда не случалось».

Дело в том, что в открытое окно исполнительницы залетела летучая мышь. Поскольку животное оказалось в квартире аккурат после празднования Дня Всех Святых, Наташа пошутила, что, видимо, необычный для мегаполиса зверек заблудился после празднования Хеллоуина. «Дорогу попутала, ну а мы, конечно, мягко сказать, от страха и неожиданности обос...шись усе!!!» — призналась певица. Закончилось происшествие благополучно. Муж Королевой отважно поймал летучую мышь и выпустил ее на улицу.





*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры