Виктория Дайнеко призвала не публиковать красивые снимки с грустными постами в соцсетях

Виктория Дайнеко рассказала о трудностях общения в соцсетях
Виктория Дайнеко теряется, когда ее знакомые выставляют в соцсетях красивые снимки с грустными подписями / Источник: globallookpress.com
Певица говорит, что в этих случаях она не знает, ставить «лайк» под публикацией или нет

Певица Виктория Дайнеко озадачилась этической стороной общения в соцсетях. По признанию звезды, ее терзают противоречия, когда владельцы аккаунтов ставят в своей ленте красивые фотографии, но делают к ним совершено грустные подписи.

«Ставишь «лайк» видя фотку, потом листаешь дальше, а там, например, человек заболел, а ты, выходит, «лайк» на это поставил. И тут же убираю его. Короче друзья, не публикуйте красивые фотки с грустными постами, а то выходит что всем нравятся ваши печали», - призывает артистка.

Читайте такжеВиктория Дайнеко показала себя 17-летнюю на архивном видео

Многие в комментариях согласились с Викторией и признались, что тоже, как и она, теряются, отмечать ли такие публикации каким-либо способом. Но еще сложнее определиться пользователям соцсетей, как выяснилось, с постами RIP.

Другие же в этом особой проблемы не видят, потому что предпочитают не машинально подходить к общению. И вместо привычных «лайков» пишут комментарии. Так, по мнению подписчиков, и незамеченным пост не остается, и человек получает какой-то ответ.

Читайте такжеАни Лорак подала на развод: самые короткие браки знаменитостей 





*Организация запрещена на территории РФ


«Продажные мелочные твари»: Дайнеко грязно выругалась из-за слитых в Сеть фото с дочерью, которую скрывает
Певица Виктория Дайнеко показала свидетельство из ЗАГСа