«Фантастические твари» и другие громкие премьеры ноября по версии EG.RU

Кадр из фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»
Кадр из фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»
В нашем списке много фантастики

Ноябрь этого года выдался небогатым на кинопремьеры, но некоторые из них зрители действительно ждут с нетерпением. Портал EG.RU, основываясь на собственном мнении, составил список из пяти самых ожидаемых фильмов этого ноября. Возглавляет его, конечно же, картина, которую горят желанием увидеть все любители фэнтези и «поттероманы».

«Фантастические твари и где они обитают»

Премьера в РФ: 15 ноября 2018

Жанр: фэнтези, приключения, семейный

Режиссер: Дэвид Йейтс

В главных ролях: Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Дэн Фоглер, Элисон Судол, Эзра Миллер, Джуд Лоу, Джонни Депп, Зои Кравиц, Кармен Эджого, Клаудия Ким

В продолжении истории о Ньюте Саламандере мы узнаем о побеге из тюрьмы, который совершил невероятно сильный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд. Злодей собирается установить превосходство волшебников над маглами, но его бывший приятель Альбус Дамблдор не позволит этого сделать.

Дамблдор обращается к бывшему студенту Саламандеру, и тот готов сделать всё от него зависящее, чтобы сохранить мир в равновесии. Но любитель магических существ и не подозревает, каким опасным будет это дело.

«Робин Гуд: Начало»

Премьера в РФ: 21 ноября 2018

Жанр: боевик, приключения

Режиссер: Отто Батхёрст

В главных ролях: Тэрон Эджертон, Джейми Фокс, Бен Мендельсон, Ив Хьюсон, Джейми Дорнан, Тим Минчин, Пол Андерсон, Ф. Мюррэй Абрахам, Йен Пек, Корнелиус Бут

Герой фильма - ветеран крестовых походов. Вместе со своим темнокожим командиром он возвращается в Англию и обнаруживает, что страна погрязла в коррупции. Совместными усилиями они пытаются организовать революцию.

Читайте также: Пять фильмов с неожиданным финалом

«Апгрейд»

Премьера в РФ: 22 ноября 2018

Жанр: боевик, фантастика, триллер

Режиссер: Ли Уоннелл

В главных ролях: Логан Маршалл-Грин, Мелани Валльехо, Стив Даниелсен, Эбби Краден, Харрисон Гилбертсон, Бенедикт Харди, Ричард Коуторн, Кристофер Кирби, Ричард Анастасиос, Кенни Лоу

События, описанные в фантастическом боевике, происходят в будущем, где все сферы жизни людей контролируются научными технологиями. Грей был против технического прогресса, пока не потерял жену и не остался парализованным.

Наука помогает герою вновь встать на ноги и дает шанс отомстить негодяям, из-за которых умерла его любимая.

«Догвилль»

Ре-релиз в РФ: 22 ноября

Жанр: триллер, драма, детектив

Режиссер: Ларс фон Триер

В главных ролях: Николь Кидман, Пол Беттани, Харриет Андерссон, Патриша Кларксон, Бен Газзара, Филип Бейкер Холл, Джереми Дэвис, Хлоя Севиньи, Стеллан Скарсгард, Лорен Бэколл

Знаменитая картина Марса фон Триера вышла на экраны еще в 2003 году, но 15 лет спустя ее решили перезапустить в прокате. И зрители очень ждут премьеру, дабы вновь насладиться просмотром этого отличного триллера в кинотеатрах.

Героиня - Грейс - сбежала от гангстеров и укрылась в городке Догвилль где-то в Скалистых горах. Местные жители сперва были очень милы к ней, но внезапно городок стал для девушки настоящей тюрьмой. Не выдержав издевательств со стороны местных жителей, она решила отомстить…

«Вдовы»

Премьера в РФ: 22 ноября 2018

Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссер: Стив МакКуин

В главных ролях: Виола Дэвис, Лиам Нисон, Джон Бернтал, Мануэль Рульфо, Коберн Госс, Мишель Родригес, Алехандро Вердин, Бэйли Риз Уолтерс, Элизабет Дебики, Кэрри Кун

После того, как банда грабителей погибла при неудачном налёте, их вдовам приходится продолжить дело мужей. Эти сильные женщины должны совершить ограбление, разобраться с полицией и узнать, кто же подставил их мужей.

Читайте также: Стоит ли смотреть фильм «Человек на луне»






Очень странные бары Москвы
Лучшие фильмы, снятые по книгам Рэя Брэдбери