Гарик Харламов поделился смешным селфи с Артемом Дзюбой

Селфи Харламова и Дзюбы
В подписи к снимку Харламов отрапортовал, что он и Артем Дзюба к концерту в Питере готовы / Источник: Страница Гарика Харламова в Instagram*
Пост юмориста в Instagram* набрал больше 100 тысяч «лайков»

Совсем недавно дружная команда Comedy Club побывала с гастролями в Санкт-Петербурге. Среди многочисленных гостей юмористов был и известный футболист Артем Дзюба, который охотно фотографировался с артистами шоу.

Читайте такжеГарик Харламов посвятил свой тысячный пост в Instagram* жене

Многие из резидентов выставляли общие снимки, на которых был в том числе и игрок «Зенита». А вот Гарик Харламов, творчески подойдя к очередному посту в своем Instagram*, сделал с Дзюбой забавное селфи, чем очень посмешил своих подписчиков. На снимке они оба старательно надувают щеки.

«К концерту в Питере готовы», - подписал фотографию артист.

В комментариях шутливый пост Харламова оценили очень высоко, отдавая должное смелости и остроумию знаменитостей. Частенько подписчики «не узнавали» спортивную звезду и в шутку интересовались у Гарика тем, кто это с ним стоит слева. Другие, также шутя, спрашивали, что такого могло произойти с Тимуром Батрутдиновым, что он изменился до неузнаваемости. К слову, этот пост Гарика Харламова набрал больше 100 тысяч «лайков».

Читайте такжеДосье звезды: Гарик Харламов





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Жена украинского футболиста оценила размер Дзюбы
«Болвана Дзюбу надо отправить на фронт!» — призывает четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов