Монеточка* записала песню с «Би-2»

Клип Монеточки* и «Би-2»
Монеточка* записала песню с «Би-2» / Источник: *instagram.com
Певица приняла участие в музыкальном «суперпроекте»

Группа «Би-2» недавно решила выйти за рамки собственных стиля и жанра и запустила проект под названием «Куртки Кобейна», призванный объединить музыкантов самых разных направлений, чтобы вместе создавать новые, необычные композиции.

Свежий плод такого «скрещивания» — песня «Нити ДНК», которую рокеры исполнили вместе со стремительно набирающей популярность певицей Монеточкой* (Елизаветой Гырдымовой**). Сняли также и клип, который уже можно посмотреть на YouTube.

Лева и Шура, бессменные члены «Би-2», говорят, что Монеточка* им не навязывалась, они сами решили, что девушка идеально подходит для записи этого трека. Исполнительница, в свою очередь, признается, что этот коллектив для нее — легендарный, и она была счастлива поработать с ним, передает ТАСС.

К слову, предыдущая, дебютная композиция «Курток Кобейна» получилась куда более насыщенной с точки зрения задействованных артистов: готично-сюрреалистическую «Охоту на кузнечиков» вместе с «Би-2» делали Диана Арбенина, басист «Арии» Виталий Дубинин и композитор Юрий Усачев.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Ставшая мамой во второй раз Монеточка* показала лицо сына
Проговорилась: Монеточка* ждет второго ребенка