Лера Кудрявцева показала новый трогательный кадр с мужем и дочерью

Фото Кудрявцевой
Лера Кудрявцева показала новое фото с мужем и дочерью / Источник: globallookpress.com
Однако телеведущая предпочла, как и прежде, скрыть лицо новорожденной малышки

Телеведущая Лера Кудрявцева старается особенно не афишировать свою семейную жизнь с хоккеистом Игорем Макаровым, который на 16 лет ее младше. Пара почти не выходит вместе в свет и лишь иногда в аккаунте звезды НТВ появляются их совместные фото.

Между тем Кудрявцева не скрывает, что счастлива в браке с 31-летним хоккеистом, тем более что этим летом супруги стали родителями. Телеведущая родила спортсмену дочь Марию. Девочка - первый ребенок для Игоря и второй – для Леры, у которой уже есть взрослый сын Жан (его отцом является барабанщик «Ласкового мая» Сергей Ленюк).

На днях в Instagram* Кудрявцева опубликовала очередное трогательное фото с дочкой и супругом. Правда, телеведущая по уже заведенной у многих знаменитостей традиции предпочитает скрыть лицо малышки, закрыв его милыми сердечками.

На этот раз знаменитость ограничила и возможность комментировать ее семейное фото. Судя по всему, Кудрявцева опасается обнаружить под постом комментарии подозрительных пользователей, который уже не раз заявляли, что телеведущая не сама родила ребенка, а воспользовалась услугами суррогатной матери.





*Организация запрещена на территории РФ


От кого на самом деле Порошина родила пятого ребенка: разрушила две семьи
Первая жена Кирилла Сафонова умерла от пьянства и одиночества